Вниманию родителей

06.09.2019

В Дагестане, в том числе в г.Избербаш с этого года внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования. Чтобы ваш ребенок мог обучаться по дополнительным образовательным программам и  получить сертификат вам необходимо зарегистрироваться на сайте Навигатора дополнительного образования в Республике Дагестан.Сначала вы регистрируетесь сами, а затем в личном кабинете заполняете информацию о ваших детях. Обязательно подтвердите регистрацию на почте. Там вы сможете выбрать курс, кружок или секцию для вашего ребенка. Детей от 5 до 14 лет регистрируют родители/ законные представители детей, от 14 до 18 лет ребенок может пройти регистрацию самостоятельно, внеся свои данные вместо данных родителей и в графе детей также внести свои данные.
Сертификат не нужно будет получать каждый учебный год, он будет выдаваться единожды и действовать до достижения ребёнком 18 лет. Средства на сертификате будут ежегодно пополняться.
Ссылка на регистрацию: