Форум РДШ "В центре событий"

19.10.2019

РДШ в Избербаше главный двигатель всех школьных начинаний. "В центре событий" - так назвали 2 городской форум РДШ активисты детского движения. Уже с 13.00 фойе ГДК заполнилось народом и это не мудрено ведь каждая школа подготовила свою фотозону "Лидер РДШ". В 14.00 зазвучали первые такты Гимна РДШ, открылся занавес и весь зал, вместе с ребятами "Лидерами" и "Миротворцами", на едином дыхании исполнили флешмоб. После чего каждая школа рассказала всем о выбранном ими направлении работы РДШ. Каждое дело для человека, с пользой и обязательно творчески - ведь мы в РДШ. Сегодня, 18 октября, нас стало на 117 человек больше. Прямо на сцене ГДК в ряды РДШ ворвался авангард весёлых и любознательных второклассников. Ребята дали торжественную клятву "Почемучек" и сделали свой первый шаг в увлекательную страну под названием РДШ. В зале ГДК собралось более 600 мальчишек и девчонок из всех школ города. Мы небыли одиноки.  С такими помощниками и таким авангардом РДШ в Избербаше быть.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.06.2020Хочу такой сайт