Комфортная городская среда

08.10.2019

В Избербаше успешно реализуется программа "Комфортная городская среда". И мы, активисты РДШ, из волонтёрского объединения "Миротворец" Дома детского творчества не желаем оставаться в стороне. "Город наш дом и мы хозяева в нём", так назвали свою акцию ребята волонтёры. Сказано - сделано, взяли в руки пакеты для мусора, одели перчатки и ........ для начала навели порядок на площадке рядом с ДДТ. Волонтёры свой труд и время готовы отдать там где всех нужнее. Ведь помощь людям, нам не бремя, а мир становится добрее. Сегодня "Миротворцы" обращаются к жителям города:"Дорогие Избербашцы, помогитееее!!! Город вы родной свой уберите! А мы, "Миротворцы", вам поможем "

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.06.2020Хочу такой сайт