Поделись улыбкою своей

02.10.2019

Кто из вас знает людей любящих когда им делают уколы? Я таких не знаю вовсе. И поэтому было не мудрено что когда мы, ребята из волонтёрских объединений "Лидер" ГДК и "Миротворец" ДДТ г.Избербаш, пришли в детский реабилитационный центр глаза многих малышей были "на мокром месте". Но так было от силы 1-2 минуты, ведь как только волонтёры появились на пороге центра сразу всё завертелось, закрутилось, захихикало. Волонтёры пришли не с пустыми руками. В подарок мы принесли книжки со сказками а ещё весёлые игры и хорошее настроение. "Поделись улыбкою своей" - так назвали свою акцию "Лидеры" и "Миротворцы". Мы поделились и получили взамен сияющие глаза добрых друзей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.06.2020Хочу такой сайт