На время карантина ДДТ переходит на дистанционное обучение.

В соответствии с техническими возможностями обучающихся, организуем проведение учебных занятий, консультаций с использованием различных образовательных ресурсов:

Онлайн занятия в режиме конференции или дополнительное разъяснение заданий через видео и аудиозаписи.

Сложности которые могут возникнуть:

1. Отсутствие живого контакта между педагогом и обучаемым. Решение-организация онлайн общения, и проведение индивидуальных консультаций.

2. Отсутствие живого общения между обучаемыми. Решение-онлайн общение, создание групповых чатов и групп в социальных сетях.

3. Высокая трудозатратность на этапе формирования учебного материала. Решение-использование уже созданных цифровых образовательных ресурсов, размещенных в свободном доступе.

4. Обучающиеся должны иметь доступ к техническим средствам (компьютер и доступ в интернет). Решение - применении кейс технологий и проведение индивидуальных консультаций.

Уважаемые родители!!Хочу такой сайт

Возрастает ваша роль участия в соблюдении расписания занятий, распорядка дня и создания технических и технологических условий для обучения.

Спасибо за сотрудничество.

Дата создания: 09.04.2020